Елена Энгельман

Отступать, не отвечать, не выделяться значит струсить или проиграть???

Михаил Медведев

Это значит послать всех и отдыхать;)

!александр !

значит иногда экономить силы и без толку не лесть на рожон.. .
и позволять дуракам быть такими, как они есть... .
==========
не обязательно махать кулаками денно и ношно...

Оленька Москва

Сценарии пишут за кулисами.

Володя Tigrenok

Каждый в мире индивидуален не стисняйса, самовыражайся это здорово, и всегда стремись быть лучше чем уже есть

Виталий Ромащенко

Это значит не делать того, чего ждал от вас враг.

Ксения

наступать, отвечать и выделяться.... и чувствовать себя при этом круглым дураком?