Наиля Григорьева

Где находится сердечный центр Земли?

Анастасия Сорокина

У планеты нет сердца, зачем всё приравнивать к человеческому устройству тела, когда существует множество других форм как тонких, так физического плана. У планеты есть ядро души, это самое главное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Светлана Янькова

в каждом человеке!

Ольга Боева

Знаю где находится печеночный и мочеиспускательный...

Мария Белоусова

Если сравнить Землю с электромагнитной катушкой, то её сердечником выступает ядро железо-никелевого сплава ..

Ириска Сладенькая

В центре Земного Шара.

1Елена 1Королева

Индия-сердце мира. А Россия-мозг

Головашина Наталия

В самом центре ядра

Екатерина Смирнова

Алтай... у горы Белуха... там будет построен духовный центр ...Звенигород... агни йога...