Аня Евланова

Как в вегасе продублировать аудиодорожку?

Писал на петличку, поэтому записалась только правая дорожка как сделать так что бы на левой был тот же звук?

Ольга Захарова

Я так понял, что у вас СТЕРЕО дорожка, но один канал убит?

Как вариант. Формируем ещё одну звуковую дорожку, копируем на неё оригинальную, далее по ней правый клик - Channels - Swap

Получите две дорожки, где будет один канал (правый) продублирован на левый. Работать будут ОБА канала, хотя, это будет не стерео (его взять неоткуда) . При рендере указать стерео.

Если ж у вас МОНО запись, то ничего и делать не надо. При рендере "внаглую" установите точку на стерео (в настройках аудио) . Получите стерео дорожку, хотя и с моно звуком (без пространственного эффекта) , раскинутым на два канала.