Юлия Тимощук

Как по-Вашему, красива ли этa девушкa? Что бы Вы могли сказать о её характере?

Надежда Дворенкова

это плохой способ поднятия самооценки

Сергей Родин

Подруга Чингиз-хана?
Любит плов и кумыс, не любит дождь. (кто смывает с себя грязь-тот смывает с себя удачу) (с) чингиз-ханская пословица))

Николь Штокс

она без макяжа ))))))))))))))))))

Евгений

Ничего не скажу. я ее не знаю.

Мария Дроненко

Не очень удачная фотография. Нормально сфотографировать и глаза подкрасить очень даже красивая будет.

Олег Четвертной

Бля ты третий раз ставишь эту грымзу на всеобщее растерзание, делать больше нех. Скажу одно- На вкус и цвет как грится!! ! А по мне "дура кривоногая"!!!

Игорь Тарасов

Фото неудачное. Вспышка бьёт в зеркало. Девушки не видно.

Натали Фёфoрова

а слабо к экстрасексу обратиться?