Роман Платонов

Есть ли ещё верные, порядочные, милые девушки? Хоть бы одним глазком посмотреть.. . или они уже вымерли все?

Pa
Pavel

К сожалению.. таких как мы-вы не цените. Или мы, связываем свою жизнь не с теми, кто ценил бы все это*
ПС- есть. . и всегда были.

Наталья Хвостова

в антропологический музей сходить не пробовали?

Александр Рябченков

Какими бы не были девушки, но твое мнение о них уже не изменишь - оно уже негативное, таким и останется...

Т. A.

Вот они - современные девушки:

Илья Кожанов

Одним глазком сложновато будет.... нужно смотреть обоими.... и не только теми, что украшают голову ))

Во
Вова

Может просто таких не хочешь замечать. Их много

Анвар Бикмухамедов

от своей верности такие и страдают и остаються ни с чем, может лишь с детьми от того кому были верны

Олег Щелканов

Так их настоящие принцы забрали и уехали.

Dmitry

Прилетай в нашу глушь... покажу

Natalie Хлюстова

тебе с такой скучно будет, они слишком правильные и от тебя будут ждать правильности

Владимир Мудрик

не встречал таких )

Alexey

Слишком правильные мне никогда не нравились. На дух их не переношу - никакой в них самостоятельности, никакого чувства юмора. Реально.