Юрий Лосев

Знакомство в контакте, это плохо, или хорошо! Как быть если в виртуале, ты кибердемон, а в жизни застенчевый!))

Юлия Лаврентьева

Зачем мне, к примеру, виртуальный кибердемон?? ? Монтёр Вася свет отрубит- и ищи-свищи того демона! Не, я всегда была девушкой практической, меня вирт никак не устраивает!

Татьяна Михайлова

вытянуть шнур из розетки, викинуть комп.

Алексей Булыгин

Меньше мнить в виртуале, и больше общаться в рале.. . А знакомство это где угодно хорошо.

Sanya

застенчевость она многого человека лишает начинай меняться внутри думай по другому делай по другому относись к людям так что бы о тебе начали говорить какой решительный смелый если начнёш работать над собой через время изменишься и почувствуешь уверенность в себе. солнечное затмение меняет людей

Татьяна Николаева

Знакомство это всегда хорошо. Плохо только если я замужем. Назначьте встречу в реале.