Настя

Почему? Почему девушки не любят застенчевых парней? Кто-то объяснит?

Александр

пока ты будешь стесняться, у нее уже внуки будут, вот почему

Петр Чепурин

ну это же отявленные тормоза, что же здесь хорошего ?

Виктор Ильин

По инстинкту такое поведение воспринимается, как признавание человеком своей генетической неполноценности и непригодности для продолжения рода.
Мешать действовать естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ляля Иванова

Да любят, просто парень застенчевый

Жа
Жанна

Потому что в настоящий момент это не модно.

Светлана Орлова

а что с вас взять-то.... не пошить не постирать.... девочки любят злодеев.... взял за холку.. и привет!!!!

Татьяна

че нелюбят то! застенчивый это даже прикольно

R A

просто надоедет их любить. ждешь от него шага, а он типа застенчивый весь такой...

Александр Моисеев

чисто биологически застенчивость это своего рода слабость-а слабый человек в природе не выживает, и потому инстинктивно девушек тянет к плохим (сильным) парням

Алексей Рогожин

Почему? Меня прикалывает.

Иван Григорьев

потому что не замечают наверно

Михаил Утешов

Интересное рассуждение, когда НОРМАЛЬНОГО и не РАСПУЩЕННОГО парня, считают слабаком, убогим и Белой Вороной!! ! Я понял так, что барышни считают сильными только тех, кто на первом же свидании, задирает тебе юбку и тащит ПО ЗЕЛЕНЯМ?? ? И вы готовы выйти замуж за такого СИЛЬНОГО?? ? Тогда готовьтесь к тому, что ваш избранник может задрать юбку и вашим подружкам)) ) А вы не задавались вопросом, почему этот скромняга так поступает?? ? Не ведет БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, не тащит в постель, а потом знакомится?? ? ДА ОН ПРОСТО НЕВИНЕН и если вы ему нравитесь - просто РОБЕЕТ. У вас не возникала мысль, что человек ОБЕРЕГАЕТ вашу НЕВИННОСТЬ для первой брачной ночи?? ? Хороших мужей и жен выбирают в художественных музеях, в библиотеках, а не на ДИСКОТЕКАХ. Этот паренек, просто СЕРЬЕЗЕН, настроен на нормальную семейную жизнь, поэтому и скучен. Вот он и есть по настоящему СИЛЬНЫЙ человек, на него можно ОПЕРЕТЬСЯ. И он многого добьется в жизни с одной, единственной, из библиотеки и вы ей ЕЩЕ ПОЗАВИДУЕТЕ. Знаю, что пишу, сам был такой!!!