Антон Кулешов

Вопрос насчёт парня. Почему у парня стоит во сне?

Илья Зубов

тебе снится, что у него стоит? Сочувствую, если это тока сница.

Iriska ))))

как миниму 2 причины одна очевидная, вторая связана с работой мочевого пузеря 🙂

Юл
Юлия

Потому что он здоров.

Во время сна появляется эрекция и не один раз. Физиология в чистом виде, никаких особых причин на это нет, если интересны подробности, можешь спросить у врачей (сам я не помню) .
А вот если такого не происходит, тогда, как раз, есть смысл провериться у уролога.

Екатерина Беляшина

Потому, что перед сном, кто то плохо потрудился...