Анастасия Ермакова

Парни вопрос для вас!

Идеальных девушек не бывает. Напишите 3 важнейших пункта которых вы бы хотели видеть в девушках (может быть даже в ваших девушках) . Я думаю каждая которая прочитает ваше пожелание все-таки прислушается. Я например думаю, что девчонка должна а) выглядеть сексуально б) не глупая, с) немного сучка, но без юношеского максимализма 🙂

Федор Пинков

у меня нет четких критериев. всё интуитивно - нравится-не нравится, раздражает - не раздражает и т. д. моя меня во всём устраивает. за глаза нас называют Микки и Мелори

Рахат Борбугулов

Милая
Симпатичная
Очаровательная
Быть немножко ребенком (в душе)

Ир
Ирина

у тебя варианты абсурдные полностью!! !
1- быть человеком а не курицей
2- мудрой
3- честной
4-с М О З Г А М И

Евгений Никитин

С доброй душой, очень сексуальная и воспитанная )

Татьяна Семёнова

добрая

скромная

верит в любовь

ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "

Ах, какая дама, Боже мой"

Дам еще совет тебе известный ---

- Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "

КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )

Денис

у каждово парня свои требования...

Светлана

Это как в анекдоте: Мальчик гуляет в песочнице мимо идёт милиционер астановился и спрашивает у мальчика что ты делаешь?
А мальчик ему отвечает милиционера! А как ты его делаешь? Немножко песка немножко глины и немножко говна.

Олька Бурова

По моему жизненному опыту идеальноя девушка должна быть такая.
1 не обезательно красивая но ухоженная.
2 в сексе должна проявлять инициативу первой
3 самое главное качество это любиь своего молодого человека не смотря не нашто чувствовать и быть одним целым.

Р.
Рафаэль .

любящая, не врущая, и чтобы слушалась всегда)

Ну
Нурканат

добрая понимающая и чтоб могла поддержать в трудную минуту. лучше не бывает