Александр Колпецов

Парни вопрос к вам;))

Мальчики как вас возбудить при поцелуе, куда дотрагиваться как вас целовать чтоб аш возбудить!? Вам нравятся поцелуи в шею? как вы возбуждаетесь? как шалить языком у вас во рту чтоб вам понравилось, и вообще расскажите что вам нравится когда делает девушка с вами?:)))

Самсон Саакян

пошали языком ниже пояса - это самое простое и эффективное )

Baha Baha

[Замирает]
Целовать нужно во все доступные места 🙂

Катя Токарчук

Хз, как объяснить.. . если только на деле.

Сергей Владимирович

ты главное его не кусай, а нежно втягивай

Роберт Усманов

Нужно чтобы ты это страстно делала.... Ласкай язычком язык парня, дыши тяжело и страстно, прижимайся к нему, дрожи от возбуждения...

Антон Соболев

опыт опыт опыт
больше тренируйся

Айжан Тыныбаева

бывает достаточно одного присутствия, а делает пускай че хочет.. . вот шалить языком точняк во рту - не надо.. . есть по лучше варианты