Дм
Дмитрий

парни! вопрос к вам!

почему вас не удивишь эрудицией, знаниями, почему вы бросаетесь на внешний вид и на него обращаете внимания больше????

и еще.. . почему чем ТУПЕЕ девушка, тем проще вам с ней найти общий язык???? неужели цмные вас совсем перестали интересовать???? что за деградация????

Катюша

Я люблю тупых девушек, хотя бы знаю чего от нее ожидать и могу ее обучить с нуля.
А то совоковую дурь и стереотипы выбить нереально.

Н*
Ната ***

Муж с женой:
- Почему вас, мужиков, постоянно привлекают бестолковые малолетки? ! Я понимаю: молодое упругое тело, нежная кожа, красивая грудь.. , но, ведь они же все глупые! Как у вас вообще "встаёт" на тупых? !
- Мы, в отличие от вас -- не мозги еб... м!! !

Екатерина Плотникова

Не все такие . В основном это те кто считает себя полноценными в этой жизни мол все уже есть.

Lara Lara

чо бичуешь? на умных женятся а с глупыми гуляют

Леся Персидская

1. Глаза, пожалуй самый главный и первый орган восприятия. А затем идет слух, обоняние и прочие органы осязания. Встречаешь по одежке а провожаешь по-уму. Кажется так говорит народ.
2. Секс для мужчин, это просто физиология как пописать и покушать. Жениться мы ещё не готовы а трахаться хотим каждый день. С тупой проще договориться. И если выбор между тупой и мастурбацией, побеждает тупая)))))))))))

Улан Чыйбылов

Ну может я другой
я не сматрю на Face
но кому не хочется
красивую да ещё и не тупую с привилегиями

4Yngyz Tumaev

какой?!

Санжаржон Муатаров

Ну дак ты меньше бухающее быдло клей

Елена Царькова

Раньше я обращал внимание на все в комплексе. Но на эрудицию и прочий интеллект - в первую очередь. Поздно...

Ирена Жвингелайте

с ними проще развлекаться, а с вами проще жить