Инна Ушакова

ПАрни. вопрос к вам)

Парни, вопрос к вам! Если не сложно, ответье

Может ли быть так, что на больших массовых мероприятиях вы увидели знакомую девушку и смотрите в ее сторону прямо и нагло. А потом на другой день при личном общении с ней говорите, что ее не видели и с удивленным видом смотрите??? ?
Если да, то ответье пожалуйста, зачем же так прятаться??? Для чего??? Почему??

Геннадий Савченков

Он же не скажет тебе напрямую, что хочет тебя.

Виталий Красилов

Да я девушка и с парнями так делаю тоже. Это типа непалёно попялился, понимаете ))))

Юлия Максимова

Смотреть, не значит видеть!

Eldar

Брехня! Дай ему в торец, промеж глаз! что вспомнил и дурочка не включал !