Mister Elephant

вопрос к парням

Когда вы любите девушку, вы к ней относитесь особенно, или как всем? Например боясь признаться ей в любви, потому что она популярна, и боясь быть отвергнутым, как вы будете вести себя?

Ю:
Юлия :::

конешно особино. но в пределах а то на голову сядите и рулить будите )))) История из жизни: мне нравилась девушка очень сильно Я даже не мог подойти и поздороватся с ней. Боялся подойти думал а если она откажет ну тупил)) ) потом самое интересное САМ НЕ ПОДХОДИЛ- И ДРУГИМ НЕ ДАВАЛ)))))) ) Хотя Я мог с любой познакомится но только не сней.... Я дрался кто подойдет к ней близко) ) и так и не подошол я на другую работу устроился ((( недавно узнал что она вышла замуж

Катеринка Сачкова

если люблю то отношусь по другому чем ко всем (обычно туплю: -D).никогда не скажу девушке что я ее люблю если мы мало знакомы. а если знакомы более пол года, то не тупая девушка и сама поймет любит ее парень или нет.