Наталья Тормосина

Парни вопрос к Вам))))

Вы бы встречались с девушкой. Ездили к ней в отпуск в другую страну, а также путешествовать вместе и стали ли забирать к себе в страну если бы не любили?

Татьяна Семенец

Я- это я, но тебя не я приглашаю. Если проводит с вами время- вы ему нравитесь. Если тратит на вас деньги, значит в вас заинтересован. А случаи разные бывают. Например - нужен парню кто-то, что бы вести хозяйство. Ну и для секса просто женщина нужна. А что подразумевается под словом ЛЮБОВЬ? И в чем такая проблема - забрать в другую страну? Если тратит деньги, значит в чем то в вас заинтересован. . Раз сомневаетесь- значит что-то не так. Ну про сутенера - надеюсь все не так мрачно. Но и такое редко, но бывает.

Амирхон Мансуров

погоди... я ж уже где-то видел этот вопрос))

Наталья Силаева

ДАдаддадаа

Tima

нахрена столько движу коли нету понту?

Наталия Мухина

Если тебе парень предлагает переехать в другую страну, то не советую этого делать.. .
Он может оказаться обычным сутенером...