Сергей Кузьмин

Почему нет дружбы между парнем и девушкой?

Елена )))

бывает.. я знаю

Марина Рубцова

у глупых людей, не способных контролировать свою похоть, и не понимающих, насколько дружба ценнее секса--нет.
у тех кто поумнее (или как вариант--постарше) --есть

Alima Bakirova

потому что не для дружбы они созданы

Катеринка Балеринка

Дружба возможна. если ни у одного нету симпатии друг к другу

Жанна Юрина

дружба возможна, если она будет игнорировать инстинкты..))

Алексей

Если дружба выдержала испытания, потому-что рано или поздно но в постель потянет, вот тогда то дружба и испытывается на крепость, если не поддается соблазну то испытания прошли хорошо.

Ольга

Трудно дружить, когда хочется целовать...