Вячеслав Фокин

Астрономы, Экстрасенсы, Медиумы, помогите мне разобратся в себе пожалуйса!

Очень часто я начинаю подозревать что я необычный человек, как мне кажется что у меня есть какая то странная связь с космасом или что то типо того, иногда в ладонях бегают мурашки, сны я вижу очень ясно но как только просыпаюсь я их забываю либо помню некоторые моменты, но изредка я сны запоминаю от и до, один раз 100% сон сбылся это был сон о том как мне мой парень изменил с моей подругой. я очень сентеминтальная и абсолютно не понимаю точных наук таких как физика химия и математика, к цифрам и датам почему то отношусь очень серьёзно, ведь меня уже почти год преследует такая вещь вот сидишь например в соц сети сидишь играешь и тут не с того не с сего никуда не торопишься вроде случайно переводишь глаза на часы как там появляются одинаковые цифры например 23:23 11:11 16:16 22:22, и так через день либо каждый день либо раз либо несколько раз я натыкаюсь на такое время вот прямо щас посмотрела на часы случайно а там 000! это уже давно и регулярно! я чувсвую что я какой то необычный человек но я незнаю ничего ни об экстрасенсах ни о медиумах. Подскажите мне правда ли у меня что то есть если судить по признакам описанным выше? или всё таки это моя фантазия? И про время если кто знает обозначения этих цифр тоже напишите! Прошу вас помогите мне узнать кто я есть на самом деле? Меня зовут алёна у меня карие глаза я родилась 20.09.1995 примерно в 8.30. Прошу вас ненадо думать что я глупый ребёнок который верит в свои фантазии, лучше обьясните что со мной происходит? и если есть какие то способности то как их развивать? чем занятся? Йогой? Таро? Медитация?

Ольга Архипова

Все что ты описала, имеет право быть, только интерпретируешь ты это на свой лад.. экстрасенсы.. медиумы. .
Займись астрологией, узнай свои наклонности, займись психологией, узнай внутреннюю себя, займись философией, узнай мир.
Самое важное>>> ты не сможешь ничем заниматься, ни йогой, таро, ни каким другим бредом пока не узнаешь кто ты, и где ты.
Про время если тебе интересно... знаки видит тот, кто хочет их видеть. Т е смотришь на часы: 22:22 и опа это че то значит. Тебе могут всю жизнь попадаться такие моменты, но это в большинстве своем особенности психики. Не будет красивой истории, кто как воспринимает мир, таким он и является для Этого человечка.

Svetlana Lebedeva

Алена, Вы такая молодая, а уже интересуетесь такими вещами. А некоторые умирают неверующими.. . Вы, конечно, уникальная, потому что каждый уникальный. И у Вас есть миссия, потому что у каждого она есть. Учитесь всему пока молоды. И с опытом придет понимание своего пути. Счастья Вам

Ко
Конфеточка

В Вас заложена сильная интуиция, развивайте с молоду и всю жизнь, получите счастье! Начните изучение с того, что полегче, чтобы в погоне за уникальностью совсем не запустить математику, в астрологии она тоже нужна! Значение цифр изучает нумерология. -тоже интересная наука.

Геннадий Буруян

за астрономов сейчас в лоб дам!