Елена Левина

Если я когда обнял девушку почуствовал что от нее воняет как от потного бомжа, хотя она сама красивая вроде

почему от баб воняет потом?? ? они же почти все такие чистюли, у них даже отдельные полотенца есть, не так как парни одним все вытирают, даже яйца!

сиськи кстати у нее хорошие, большие и сочные, тока плохо пахнут ( потеют тоже видно)

Лина Савельева

А чё красивые не потеют? Просто женщинам с возрастом требуется в плане гигиены иногда и вдуш сходить извените подмытся. Вы попробуйте подойте к женщине которая неделю не подмывалась. Как вы думает что вы почуствуете при этом? Красота запахи не удаляет, а усиливает.

Елена Ракитина

Ну, наконец, дошло), что бегать, бегаете), а люди разные )и внешность .еще не все). Довыпендривались, что эта сторона), и другая: <)Нахрен гламур))))

Марина Першина

ой.. мужики откуда вы таких вонючек находите. по помойкам что ли собираете. жуть просто

Татьяна Глухова

От них не только потом воняет, но и ссаками и из манды духан жуткий просто

Ланда Плиева

просто это не ваша девушка, вас не привлекает ее запах..

Жа
Жанерке

брось её.

Вячеслав Павлов

Только мёртвые не потеют...

Юля Хан

какое ехало, такого встретило;