Сергей Николаев

Не могу найти ту самую, вторую половинку, вроде все есть (достаток) . Где вы милые, красивые девушки?

Екатерина Трубникова

искать надо АКТИВНО! А самое лучшее---через знакомых родителей и знакомых знакомых... это самое верное---мои 4 внучки уже пристроены, не смотря на юный возраст

Антон

Может проблема в тебе? ))))

Александр Марков

Когда все попытки истратишь, она найдется. Главное разглядеть, что она самая!

Medina Samatova Samatova

оглянись, она рядом

Руслан Багиров

мы везде, оглянись вокруг)

Елена Бельчикова

если все - это достаток, то это не все...