Ирина Гаврилова

что такое благополучное детство? (как можно объясните подробнее, спасибо)

Алексей Муравьёв

Когда у тебя хорошие, добрые родители. Которые многое позволяют (в рамках разумного конечно!) . Когда тебе всё покупают, ты ни в чём не нуждаешься и так далее)
Когда одет, накормлен, и всё такое)

Natali Bobrova

думаю, это такое детство, воспоминания о котором доставляют радость. а этому способствуют мир в семье, доверительные отношения с родителями, понимание и надежность

Анна Агеева

когда мама и папа любят друг друга и заботятся о тебе))

Сергей Коханович

полная семья, любящие бабушки и дедушки, мудрые и интеллигентные педагоги, надежные друзья из приличных семей, достаток и возможность посещать пару кружков или секций.

Рахат Борбугулов

Когда папа и мама, полный комплект бабушек дедушек, тётей и дядей! Когда в доме царит уважение взаимопонимание, вкусно пахнет пирогами! Ощущение теплоты и заботы, и ты равноправный член семьи. Не бывает проблем что покушать, .что одеть и куда поехать отдыхать. Кружки, бассейн, коньки и всё что хочется, с условием, что все в равных правах!

Наджибулло Лутфиллоев

Благополучное детство бывает у людей, которые будучи уже взрослыми увидев, услышав, унюхав, вспомнив или сказав что либо, расплываются улыбкой до ушей и потом весь день ходят и думают о том какое же классное детство им подарил Мир