Elena Karpenko

Много раз в магазине встречала десерт из творога. Как правило его продают на вес рядом с творожной массой

в ведерках (на вес) Искала рецепт приготовления в инете, не могу найти.

По консистенции он как йогурт, но густой. может кто умеет его делать. Поделитесь рецептиком

Svetochka

Спросите с какого молокозавода, может на сайте молокозавода будет описание и состав.