Андрей Азаренко

а действительно ли прививка мультикан 8 фиговая? и если да, можно ли на след год делать другую или теперь постоянно эту?

собаке 4 года.
и какую прививку лучше?

Валера Сычёв

Нет фиговых прививок. Нет хороших прививок. Абсолютно все одинаково работают, абсолютно все могут дать сбой. Колоть можно хоть каждый год разные.

Ирина Константинова

вот отзывы http://otzovik.com/reviews/vakcina_vetbiohim_multikan-8 но я больше доверяю нобиваку вакцину при желание в следующей раз можно по менять у меня был такой опыт когда купили щенка у него стояла наша отечественная прививка мы поменяли её не нобивак мы довольны.

Даша Хандурина

Нобивак гораздо лучше. А мультикан даже в приютах для бездомных животных уже не применяют.

Марулька Мулька

Можно и другую. Мы 23 года используем вакцину БИОВАК DPA.Очень нравится.

Зоя Семенова

я за еурикан

Инна

Я за дюрамун. Прививки различаются по валентностям. Чем выше, тем лучше. Подробнее может вет рассказать. Вакцину можно поменять.

Лев Слонимский

я наоборот отдаю предпочтение Мультикану-хорошее соотношение цена-качество, Нобивак к примеру давно по лицензии производится в России и к нему у меня куча нареканий