Елена Торопова

какую породу собак вы считаете самой милой?

самой милой! ! МИЛОЙ, а не ваша любимая порода))

Aaaa Aaaa

немецкие овчарки, лайки, шарпеи, средне азиатские овчарки, кавказские овчарки, ротвейлеры
из мелких йорки, тои,
НУ они мне все кажуться милыми!!!!

Игорек Антонов

Несомненно АПБТ) Эти собаки имеют невероятно большую коллекцию смешных и удивительных выражений морды)

Марина Потапова

На вкус и цвет фломастеры все разные. Мне бульмастифы и бардосы нравятся. У самой бульмастиф

Дмитрий Чиховский

.для меня это АПБТ)))) )
Посмотрите на их мимику и кривляния))) )

Эльмир

стафф

Farid Kurbanov

колли, шелти

Татьяна

Ту, которую лет 20 назад я поселила в своем доме, и на другую уже вряд ли соглашусь. Моя любимая порода для меня самая милая. А разве не так?

Елена Бобринева

естественно, самой милой я считаю породу своих собак-доберманы, всякие йорко-чихи меня совсем не умиляют

Катюшка

немецкая овчарка

Александр Березин

Хаски и боксер

Андрюха

Самоед 🙂 И щенки и взрослые милые ^_^

Алишер Сахибназаров

среднеазиатская овчарка. алабай

Юрий Черепанов

Боксёра. Сегодня увидела молоденькую тигровую суку, шла, любовалась и пускала слюнки.

Владимир Виноградов

Мне все кажутся милыми, кроме чихуахуа.

Ол
Оленька

Самой милой.. .
Хаски. Наша первая собака была. Действительно умилительные. Не только щеночки, но и взрослые собаки. Очень их люблю!

Dan1 Ar

Чувства умиления у меня вызывает именно немецкий боксер, как ни одна другая порода.

"пиратка" Тихонова

мне кажется они все очень милые

Алексей Кокшаров

вот она-на моем фота-родная, теплая, созвучная...

Тамик Валиев

мопсы) ) они такие хорошенькие

Андрей Янин

Мне доберманы нравятся

Диана

что за вопрос? На вкус и цвет как говориться!!

Альбина

Самые милые, преданные и игривые - Йоркширские терьеры!

Ирина Панченко

Маламуты-такие милашки ^_^ но если живёте в квартире, лучше не заводить, они супер энергичные-никогда не устают ;)

Сл
Славик

средне азиатские авчарки

Lydmila Timashkova

Лабрадор. Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным

Чынгыз Маматов

супнр!!!! влю 5555

Ли
Лидия

доберман