Оксаночка Шоколадка

Влияет ли воздержание 6 месяцев?

Мой парень, ему 23 года, на 6 месяцев уезжал в Чечню. Когда приехал, занимались сексом каждый день, не по одному разу. А сейчас, раз в 3 дня и в среднем примерно минут по 10! И он говорит, что ему редко хочется, видимо из-за воздержания в 6 месяцев. Но я то хочу каждый день и подольше! Может ли снизиться либидо от долгого воздержания?

Анна

Долгого воздержания у мужчины не бывает. Они умеют дрочить.
А ты его просто не зажигаешь, поэтому он такой вялый с тобой.