Евгения Корик

Я встречаюсь со своим парнем 6 месяцев. Мы оба хотим секса. Что делать?

Ольга

Причем тут гинеколог?

Ек
Екатерина

А не рано ли еще? если уж сильно хочется петтинг в помощь... но почитайте, что это, в первую очередь гигиена. А то чем-то заболеете.

Татьяна

Уля!Уля!Ай ай ай....Это пипец!!!!

Св
Светлана

терпенье и труд всё перетрут терпи девочка не становись раньше времени мамкой !

Св
Светлана

что делать...ждать....ведь, у Вас в следующем году гинеколог...)))

Юля

Чего-чего...терпеть....

Перизат

мальнькие шлюшки рожали и будут рожать будущих сироток

Ир
Ирина

Гениколог тут причем? Он здоровье проверяет и чаще нужно, чем раз в году. Будет хотя бы 16, займетесь сексом, правда к тому времени парней 5-6 уже сменишь) Кстати, в твоем возрасте получить удовольствие от секса - практически невозможно. Только испортишь себе на всю жизнь мнение о сексе

Alexandra

Я бы тебя ремнем и запер дома!

Ар
Артемова

Детки, а посколько вам лет ?

Александра

оральным сексом займитесь... ^___^
он тебе пусть полижет, ты ему пососи..