Настька Аржанухина

воздержание в армии?

кто служил - после года воздержания, ну если не задротить (некогда и негде всё равно) - потом половое влечение не пропадает? Меньше хочется - стояло ли после года?

понимаете ли - мне нужно избавиться и выходом для себя выбрал армию - не буду ли жалеть если всё останется как есть?

Таня

Чаек с бромчиком тебе поможет.

Лилия

наивные познания об армии. Есть и самоволки. есть и шлюхи в каптерке

Марина Миланович

Там бром в кисель добавляют

Елена Шарова

нагнут тебя и будут расслабляться !

Sa
Saikal

А если тебе и на гражданке никто не даёт, то как обходился?

Елена

нормально всё там с этим, не ссы