"пиратка" Тихонова

Воздержание после расставания с девушкой.

Как не думать о сексе после расставания с девушкой? Как перестать мастурбировать?

Был до этого регулярный темп. Теперь он сбился. Прекратился. Порой не могу сконцентрироваться на написании диссертации изза этого.

Олег Панк

Заведи другую девушку)

Ел
Елена

Найди другую девушку, хотя, поскольку ты итак занят диссертацией, вряд ли она у тебя долго продержится))

Дмитрий Стамболи

ну если у тебя уже была девушка, тогда другую найти будет не проблема. САмое главное не дрочи! Дрочка убивает желание к нормальной жизни. Меня вот дрочка сгубила 10 лет как без бабы уже

Mary Leto

Всё просто. Заведи подругу для секса со справкой от венеролога. И всё будет на мази

Елена Т

восстанови отношения с девушкой, верни ее обратно