Владлена Иванова

Народ подскажите мне.

Дело вот в чом! я с друзьями (с двоими) общался было всё просто за*бись! гуляли, занимались хренью, иногда пили вместе. Но один раз в выходные они позвали меня гулять в другую часть города, а мне было лень, ну просто не хотел никуда! а темболее далеко!! ! Так вот.. . потом я звоню одному " чо завтра гуляете? " отвечает что "нет, извеняй! всё отменяется" звоню другому (может он пойдёт) он говорит "мы завтра идём но без тебя! просто мы сёдня когда гуляли договорились купить немного бухла и в парке немного выпить.. . ну а ты же не хотел вот мы тя в ращот и не взяли. Ну а ща всё переращитывать... " ну кароч ладно я сам виноват частично что не пашол гулять.. . ну после этих выходных они стали както относится ко мне не так как раньше! они уже и не завут меня никуда.. . да ваще всё не так как раньше!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧО ЗА НАФИГ?!

Ма
Марина

послушай а ты уверен что таких людей можно друзьями называть??

Александр Кириллов

Ну мне кажется твои друзья обиделись на тебя, и решили проучить таким образом