Ирина Басова

Народ, крик души ес чес=(

хотела писать много-много чего.. но перегорело что-то.. прост скажу: вот че делать, когда друзья относятся к тебе... ну как не к своей что ли... в трудную минуту они мне помогли. да, спасибо. но на протяжении нашей дружбы все больше становится явным, их посыл нафиг. раз за подарок зачмырили "в шутку"...капец.. обидно. конечно мне никто ничего не должен, но если они друзья, почему бы не быть проще что ли...

ипать, вы добрые!!!!

если бы они не были мне никем, то они бы не помогли бы тогда

Конечно, мое поведение не идеально. а кто идеален?! но из-за подруги ( в этой же компании которая) они жопу рвали, а когда я так же поступила (не для проверки!) они мягко сказать отреагировали по-иному, в худшую сторону.

народ, мне всего 15. во-первых: я подросток - не кричите на меня, иначе депрессия. во=вторых: какой к чертям опыт. и друзья то...знаем с детства друг друга, а крепка общаемся всего года два

Наталья Незлобина

Блядь, ты этим текстом просто мне мозг взорвала.

Игорь Просто Игорь

Значит это не друзья. Вот это коллективный идиотизм никогда к хорошему не приводил. Отойди от таких "друзей", посмотри на себя со стороны как-бы и может быть что-то поменяешь в себе и у тебя появятся достойные друзья

Ольгп Сланко

Друзья становятся ближе и им становиться пофиг, как бы они не относились - вы им нужны. Чем наглее - тем лучше дружба.

Ан
Анастасия

ты тормозишь

Лёва-Карине Гаспаряны

(Когда друзья относятся к тебе.. . ну как не к своей что ли... ) Разве это не ответ на твой вопрос ...

Шохрузи Каримулло

если тебя не кинули в трудную минуту -это надо ценить. Поверь, так делают далеко не все те, кто искренне зовет себя твоими друзьями. А насчет "не своей" -не известно, как ведешь себя ты, со стороны. И второе -может, ты просто параноишь, а? А быть проще умеют не все, это не значит, что люди плохие или не друзья

Анастасия Бриллиантова

пора бы уже повзрослеть и привыкнуть к тому, что люди будут появляться время от времени в твоей жизни и выполнив ту или иную функцию, возможно даже не понятную или незаметную для тебя будут исчезать тем или иным образом - таков закон жизни, поэтому (можешь даже мысленно) поблагодари их за то что они помогли тебе в трудную минуту и с Богом отпусти не надо их резко бросать - просто все реже и реже и ними встречайся: ваши отношения по ходу уже себя исчерпали...

Виктория Гнусарькова

лучшие друзья - это бриллианты!