Мария Дзиндзюра

Хоть разводись. Крик души!

Девочки, привет. Я к вам поплакать. С подругами не хочу это обсуждать, не хочу выносить сор из избы. Муж достал!!!! Когда трезвый, тогда все хорошо. Мир и покой в доме. Как пьяный, хоть беги. Пьет каждую пятницу и субботу. Набирает пиво и залезает в инет в чаты, чатится там с кем то, параллельно в танки свои режется. Уже и в больницу попадал, врачи говорят, все от пива этого. Хватило его на пол года, снова запил. Уже и алкоголь от него прячу и деньги (в смысле, когда он засыпает, выгребаю то, что не допил и утилизирую) . Свекровь в курсе моих мучений, но, когда приезжает, на его просьбу-мам, дай денег, она от меня все спрятала, дает. Хоть и знает на что они пойдут. Я уже и ругалась с ней по этому поводу, что спаивает ее. А она только смотрит на меня непонимающими глазами. Я долго думала над ее такими жестами и пришла к выводу, что она осознает, что мужик алкаш никому не нужен. Что я с ним разведусь, никакой другой он тоже не нужен будет и он будет только ее. Она собственно и воспитывала его под себя, чтобы всю жизнь за юбку ее держался. Девочки, ему всего 28 лет! Это просто ужас какой то!! !
Если разведусь, мне прямая дорога к психологу. Я второй раз замужем. Ну что за жизнь такая? ! Поженились меньше года назад. Первый муж был хороший, но покуривал травку иногда. Я это более-менее терпела, но, когда начал смотреть в сторону наркотиков тяжелее, уже не смогла с ним жить. Пыталась его вытянуть из этой ямы, 3 года билась, не получилось. Да он и сам не хотел отказываться от пристрастия, ему нравилось. Второй муж бухает.. . Видно я дура, что на таких попадаю

* Я уже и ругалась с ней по этому поводу, что спаивает ЕГО. Извините, описалась

Константин

а если не разведетесь - прямая дорога к психиатру

Ta
Tatiana

извините... но где вы их таких находите?... уже в стадии букет-романтик понятно кто и что будет этот мужчина... я всех пьянчужек и любителей травки от себя отшила, когда общалась с парнями... в итоге мужа нашла себе подходящего... во всяком случае наркоту не употребляет, не курит. а выпивывает только изредка по поводу в хорошей компании... но как выпивывает... все уже две рюмки хряпнули, а он еще с первой сидит... .

лучше уходить от него такого непутевого и одной быть, чем мучаться

Наталья Луканина

вы в группе риска как жена алкоголика. Вам нужно или посвятить себя его спасению, наплевав на себя, или бежать от него не оглядываясь.

Наталия Блеч

Женщина всегда выбирается себе одинаковых мужчин, похожих друг на друга. Или внешне, или привычки склад ума. . всегда что-то схожее есть. Один наркоманил, другой пьёт. Вам нравится няньчится с мужиками видимо. Перестаньте жалеть их и пожалейте себя.

Алексей Поляруш

Беги, это же ГЕНЫ! Ты хочесь себе детей *извините* недоразвитых? или таких же алкашей? нафиг он тебе нужен.
И ты так пишешь, как будто он самый последний мужчина на Земле. Второй раз вышла замуж, выйдешь и третий. Но уже навсегда

Ка
Каришка

Вам и так прямая дорога к психологу. Два мужа, и оба с зависимостями - этор серьезно.
И ничего трагичного в посещении психолога нет. А то так написали, будто вам "прямая дорога на каторгу", чесслово.

Михаил Малютин

ну и отдайте ей его! у вас будет кто-нибудь получше.

Ви
Виталий

ахах ну и история да и тот и другой нормальный сейчас все такие))

Елена Прусова

Уходи.. .
это алкоголизм. . Ты свое уже с первым отмучалась.

Елена Бобринева

поговори с мужем борись за свое счастье

Евгений Бардюк

Каждый последующий лучше предыдущего. Беги пока молодая.

Нина Кукуева

так а что ж ты на таких падкая то? он что до свадьбы не пил, или ты была слепа от любви? девочки вы сами себе таких находите, а потом плачете!

Оксана Рафеева

попробуй таблетки ему в еду подмешивать сразу после пьянки. ему станет плохо и так каждый день. посмотри месяцок если побарабану беги от него

Елена Дудина

разводитесь! с такого брака толку не будет! зачем вам лучшие годы тратить на алкоголика? а дети от таких сами понимаете какие могут родиться! это уже просто больной человек а можно ли его вылечить-это большой вопрос! а если не разведетесь -то можете попасть не то что к психологу а к психиатру! по-моему уж лучше быть одной чем с таким вот! а вы не дура -просто вы наверное жалеете людей у которых какие-либо проблемы в жизни и эта жалость оборачивается против вас же! со многими женщинами на самом деле так бывает! удачи вам! не отчаивайтесь и помните что ваша судьба-в ваших руках!

Feodor Login-Off

А это не ,.вынес мусора"на всю Россию, Планету?)))))))) Ты не просто ,,описАлась",ты тормоз, не наученный первыми граблями! Прости!)) Вали от него и больше никогда не выходи замуж.... закорючка в пачпорте делает чела наглее! Совсем порой теряет ,,страх" и уважение!)) ну ты понимаешь о чём я грю....)) просто живите.... познавайте.... любите, коль любится взаимно! када детям понадобится, тогда можно и расписаться....))

Azamat Amanturov

дааа.. конечно тяжелый случай... мое мнение тут 2 варианта... либо терпеть либо разводится ((((((((( кстати у моей подруги отец так бухал.. они с матерью взяли подмешали в пиво слабительного... ему стало плохо отвезли на скорой после этого не пьет и даже не смотрит на это. . правда могло бы закончится все намного хуже... ну просто уже сил не было это терпеть у них.... попробуйте с ним поговорить все объяснить..

Alejandro

мда, лучше не будет, есть примеры, посоветовать ничего не могу, пивная зависимость это проблема.