Елена Кислинская

помогите пожалуйсто как грамотно разместить рекламу

как грамотно разместить рекламу на бирже труда ( в газете) ?я хочу пригласить работника на должность менеджера в бухгалтерскую фирму, но чтобы работал он не на зарплату, а на % от клиентов, которые он будет приносить сам же. Его задача ходить по компаниям и привлекать клиентов.

Эд
Эдуард

Я думаю Вам все это надо рассказывать потенциальному работнику при собеседовании