Елена Андрианова

подскажите. настоящее имя и фамилия Мишы Маваши?

Иван

Его настоящая фамилия неизвестна, но Маваши — это творческий псевдоним, который означает удар в голову. Этот термин пришел к нам из кик-боксинга.

Сергей Блинов

Маваши скрывает свою настоящую фамилию, по его словам для того чтобы им не интересовались ребята полицаи, мол треки его экстремистского характера, так считают полицаи по словам Миши.

Но это все бред, полицаи знают все даже когда он ходит в туалет, я разочаровался в нем от его отмазки, реально глупая причина почему он фамилию скрывает

На самом деле просто не хочет портить свое творческое имя настоящей фамилией. В интернетах я не нашел его фамилию. Так что вряд ли найдешь.