Ninel Mnemonikkk

Народ, фраза из песни Миши Маваши интересует

Где то в середине песни "Пути ночные" вставлен вот этот диалог:
-Ищем кого-то молодые люди?
-Тебя.
-В смысле?
-В прямом.
Это ведь из какого-то фильма? просто во многих песнях Маваши есть вставки из таких фильмов как "Бойцовский клуб", "12".спасибо за внимание и за помощь, оказанную вами)

Юлия Спиридонова

Спроси у него) Точнее у администраторов его группы в контакте) там нормальные люди, должны ответить) http://vk.com/misha_mavashi

Тимур

Ну вообще это из фильма РЭКЕТИР