Елена Шмакова

консеонные работы? что это значит 12 стульев. по прежнему остается темным пятном на сверкающем фоне консеонные работы

Паша Лапеев

Концессия — форма договора о передаче в пользование комплекса исключительных прав, принадлежащих правообладателю.
Концессионер — совладелец, владелец предприятия.

Утро застало концессионеров на виду Чебоксар. Остап дремал у руля. Ипполит Матвеевич сонно водил веслами по воде.