Вл
Владимир

на Galaxy s3 два черных пятна на темном фоне. Считается ли это браком или гарантийным случаем?

Сильно мешает при просмотре фильма в темноте. Днем ничего такого не видно.

Иг
Игорь

Предьяви притензиии.. . если 14 дней не прошло они обязаны поменять
Проверять не учили. Стеснеяшься не стесняешься, но при такой покупке ты должен проторчать в салоне с 1 час. Открыть корпус, очень внимательно все рассмотреть, дажу на упаковку, смотри что бы пятен не было. Если даже царапину заметишь или пятно жирное на упоковке, то вежливо говори консульнтанту, что ты отказываешься от покупики. И уже тебе нужно взять в другом салоне свой смартфон.