Юлия Фёдорова

Песчинка под стеклом планшета- это брак? гарантийный случай? или как?

1,5 месяца как купила планшет Престижио. Появилась песчинка под стеклом. Отвезла в сервис. Они мне сказали, что это не гарантийный случай, в планшете много отверстий и она туда могла попасть. Это правда или нет? что мне делать, если мне просто вешают лапшу на уши?

Алена, куда отнести?

Гульнара Хабирова

Никуда не нести Не брак это Тебе всегда скажут что ты в песочнице планшетом копала

Ю*
Юлёк ***

отнести по гарантийному чеку, проведут экспертизу и скажут