Лилия Полякова

Если налог УСН-6%, но поступлений на р/с за год не было

Если налог УСН-6%, но поступлений на р/с за год не было (только личные средства для уплаты налогов) , что сдавать в налоговую. И вообще ип налоговая может закрыть если доходов нет?

Василий Седов

Уверяю Вас никто на закроет пока Вы сами не закроетесь. Если не будете платить страховые взносы - будет накапливаться задолженность

Надя

Если Вы своевременно сдаете нулевую отчетность, к Вам даже вопросов не будет. Не забывайте только платить за себя в ПФ и ФФОМС.

Ксения Косьяненко

В налоговую по году сдадите Декларацию по единому налогу нулевую и все.
Налоговая сама не закроет, пока будет отчитываться нулевками и не напишите сами заявление на закрытие.