Дашутка

как сделать так что бы музыка была из колонок ноутбука, а скайп из наушников? на 8 windows

Скачала Realtek High Definition Audio R2.68 но не работает, точнее даже диспетчера его нету (

Чеботько Анна

в скайпе в настройках выбрать необходимое устройство

Moskalev Anton

то что скачала. . это класс. . только драйвера надо под СВОЙ звук скачивать .. дальше: когда только присоединяешь наушники.. . то в обычном варианте в ноутах звук ВНЕШНИЙ просто отключается..