Наташа Румянцева

знает ли кто-нибудь сайт с базой данных, всех жителей Украины?? ? очень срочно

Полина Линькова

хех иди работать в ФСБ, но быстро не получится

Жахонгир Сафаров

а тебе зачем вообще это нужно?))) )

Юрий Розанов

ага, сейчас тебе инфу про каждого дадут, какже..

Елена Терентьева

nomer.org выбрать вся украина жители, база старая новой не находил да и не надо оно мне. Это так для интереса в поисковеке искал. себя нашел но там мой старый адрес. Слава богу) Друзей не всех там нашел. Вообщем что есть то есть.
Дерзайте)