Катя Катенька

Поломалось но что? Видюха или матрица?

Ноутбук Нр поломался 4рас он на гарантии мне сказали что после 3-х ремонтов должни сделать акт но получаеться что они в тех. центре не фиксирвали все здачи ноута (Я могу пойти в суд? У меня нет просто никаких доказательств? На ето ответте!) Еше 1 вопрос сказали меняли мать потом ише и жосткий диск потом говорят что видюху сменят а гарантию на заменены детали не выдали никаких, но все говорят должны? мне сказали ето правда?! И такой вопрос взяли у меня когда 1 рас ноут мне сказали смени винду и поставь драйвера ето я должен сам делать или нет? а взяли 140грн за то что я поменял винду.! Но он на гарантии. Ответте на каждый из этих вопросов! Поломка (Артефакты на екране), ноут на гарантии деньги взяли они за что? (Обше должны брать были? Сказали у них типа инструкция)
Метки: ноутбук проблема что делать

Маргарита Басенко

Не надо было баранки на клавиатуре жевать...

Елена Шишкарева

Нр хреновый ноут они долго не "бегают" купи лучше асер или асус

Дарья Левандовская

100% по гарантии меняй!!! пусть выдают новый или аналогичной мадели!!! а то что затратил пусть варачивают!!! в инете есть законы потребителя!!! почитай !!!надо быть воружонным!!!