Сандра Олефинова

почему у меня не ищет обновление ПО на IPHONE 5 а просто показывает проверка наличия обнавление?

почему у меня не ищет обновление ПО на IPHONE 5 а просто показывает проверка наличия обновление?

но он естЬ) ) ЕСЛИ БЫ ЕГО НЕ БЫЛО ТО ОН БЫ СКАЗАЛ ЧТО ЕГО НЕТ))

Ро
Ромка

Проверка наличия обновления - это тот самый поиск обновления. Если не находит, значит его нет.