Сергей

Iphone 5 обновление программ

Как можно обновить программы на iphone 5? через апп стор он запрашивает пароль апгрейда у меня его нет! можно ли как нибудь без него? или как этот пароль получить?

Blondinko Net

Ты купил это Г? Не завидую ( Имхо. Лучше бы на андроиде что-нибудь взял. Куда удобнее.

Гуля Шеркулова

Тебя не учили ПЕРВОМУ правилу программистов? Работает - НЕ ЛЕЗЬ!!!

Антон Голубов

спроси у папочки своего, он тебе яблокофон купил, он пусть и обновляет

Елена Замотаева

тебе уже надоел телефон?? ? если НЕТ, то не лезь в него с обновлениями ПО, иначе просто выкинешь его на помойку ...а пароль в паспорте есть.. хочешь его убить, тогда скажу пароль 1234**