Андрей Блохин

Android выдает не удается установить надежное подключение к серверу передачи данных. Как его настроить?!

Телефон Explay A350 на базе Android 2.3 Мне надо войти в Гугл, но мне выдают "не удается установить надежное подключение к серверу передачи данных", телефон новый. Много не знаю. Помогите.

Михаил Дорохин

найди хороший вай-фай, и не забудь его включить)))

Виталий Красилов

или сеть просто не ловит или залезь в настройки там покопайся

На
Наташенька

Вруби вай фай. Или если его нет настрой мобильный интернет (Позвони оператору)