Дарина Стерва

Ошибка "не удается установить надежное подключение к серверу для передачи данных" на андроиде.

при подключении к сервисам google выдает такую ошибку. . из за этого не могу синхронизировать gmail, календарь, контакты. . и т. д кто с этим сталкивался, подскажите пожалуйста, резет телефона не помог. .

Ирина Осипова

Так все просто - либо подключение очень слабое, либо сеть общественная

На
Наталья

Нã скöлько пòмню отвечали тут уже, юзай - mwfix