Фанис Фехретдинов

когда поставил виндовс ХР пропал звук, что делать?

Анна Николаева

драйвера устанавливать, ОДНАКО!

если ЛЕНЬ устанавливать драйвера, можно скачать вот эту вещь.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лёшка Иванов

Установите драйвер.

Tatiana Subbotina

ставь дрова для винхр

Сергей Владимирович

драва искать на звук, вот и все

Вя
Вячеслав

а драйва на звук. карту после установки ставили?

Аннушка Темная

Установить драйвер на звуковую карту (встроенную или отдельную).

Василиса Данилина

а что это еще существует? Ставьте windows 8 и будет вам счастье

К.
Катя ............

драйвера нужны

Славик Лигай

Скачай ДрайверПакСолюшн (англ.) -полный набор драйверов. Пригодится! Думаю после чистой установки Винды ещё кучу драйверов надо

Дима Данилов

Ну поищи диск с дровами должен быть когда комп куплял. . И установи их.