Юлия

Пропала тема "Виндовс ХР" в системе.

Нечаянно переключил систему на тему Классическая и в том списке пропала тема Виндовс ХР. У меня есть єта тема в отдельной папке и я ее попытался загрузить через Обзор тем. При попытке загрузки любой из тем кроме классической, выбрасывает плакат, что: "...включите эту функцию в управлении компьютером панели управления", но такой функции там не нахожу. Что делать, чтоб все исправить, подскажите!

Katerina V. Kulikova

Выберите "Пуск"=>"Выполнить". Наберите команду "services.msc" (без кавычек) и щёлкните кнопку "ОК". В списке служб найдите и дважды щёлкните пункт "Темы". Убедитесь, что в списке "Тип запуска" выбрано "Автоматически". Если кнопка "Пуск" активна (не выделена серым) , щёлкните её.

Азиз Бойбобоев

сделайте. свойства моего компьютера. там есть пункт производительность. Затем производительность. Там появятся флажки. Поставь галочку на нужные места. Или обеспечить виз. Эффекты

Катюха Маркова(Агуреева)

а ХР не пропала? я думал что уже давно