Павел К

Пьёт родственник 43 года. Подскажите, что делать?

Пьёт родственник 43 года! Сам остановиться не может, останавливается пить только когда ему очень сильно плохо, что делать чтобы прекратить ему пить Какие методы кодировки самые надёжные Или есть ещё какие нибудь способы избавиться от этой болезни Посоветуйте хорошие клиники!.

Яночка

пока сам не захочет бросить пить, нечего вы не сделаете

Сергей Скобелинг

Кодировка не лечит, а только усугубляет. потом, ещё сильнее запои будут. нужно идти к психотерапевту.