Иринка Музыка

как увеличить потребление жира?

ооочень мало жиров ем, а мне надо, а то здоровью без них плохо. какие продукты надо кушать?
я к тому же еще и не люблю жирное..

Зилола Туйчиева

это просто салат заправляйте растительным маслом, бутерброд со сливочным маслом, можно кусочек сала с ржаным хлебом, даже рыба (форель, селедка тоже жирные) творог 18% или 9% жирности плюс сметана, мороженое настоящий пломбир, свинина кушайте, колбаса, сыр. хотя жира мало в день надо 42гр. а это 1 пломбир (или 1 другой продукт) и салат с растительным маслом больше не надо.

Tik Tak

Это ни так есть люди вообще мало его едят но здоровы.

Надежда Вечканова

Сначала прочитай какие нельзя есть
http://fit4life.ru/pitanie-massy/fastfud-chuzhoj-zhir.html

Светлана Овсянникова

заправляйте салат оливковым маслом, ешьте рыбу, и орехи. В данных продуктах большое количество полиненасыщенных жирных кислот (Омега3,6,9) они крайне полезны для нашего организма, на 100г арахиса приходится 45г жиров, избегайте животных жиров (мясо, молочные жиры ) .