Любовь Красавцева

Скажите пожалуйста сколько по времени идет операция при непроходимости кишечника

Тина

Для начала написали бы УРОВЕНЬ непроходимости....Мало того,что она выполняется разными,а порой и комбинированными доступами...Или Вы считаете,что такая операция всего ОДНА?

Любовь Минаева

В зависимости от вида непроходимости и объема вмешательства, от разреза до последнего шва минимум 40 минут, максимум 3-3,5 часа.

I?
Irina ????????????????

по разному-ну мало ли...

Екатерина Храстовская

4-6-8 смотря по какому методу работают, степень поражения, количество анастамозов. много анастамозо - дольше операция