Екатерина Аксёнова

Как заплести косы на ночь, чтобы когда утром распустишь их, то была прическа с кудрями как у Кэрри Брэдшоу?

Помните было время что полувлажные волосы заплетались в косы на ночь, а утром расплетаешься и получаются красивые мелкие волны. Вопрос такой: какая техника лучше плетения кос для таких кудрей? Если можно, то лучше с видео.

PS не знаю как вам дописать, я имела ввиду какой тип плетения кос нужен. С плоской макушкой это я как понимаю две простые косы в разные стороны, но это неправильно для такой прически. Там плетется как-то по кругу по самой голове чтобы волны везде были. Но как именно я не знаю. Помогите!
И да, у нее плойка и начес, но такую можно сделать и на косички.

Ро
Роза

такие локоны косичками не получите.. .
если вы хотите именно косичками- то заплетайте не тоненькие, а то получится пушок, будет достаточно одной или двух (если у вас густые волосы) ! и чтоб не было плоской макушки, заплетать в виде колоска начиная с самого верха!! !
а такие локоны вы можете получить бигудями. Поролоновые, длинные. они бывают различной ширины, смотря какие локоны вам нужны. Спать в них конечно не удобно, можно просто несколько часов ходить, а закрутить слега на влажные волосы, можно воспользоваться средстами для укладки. Если правильно закрутить, аккуратно разделить проборы получаются ровные красивые локоны!

Клавдия Фурсикова

Не знаю как, я когда заплетала реньше такие косы, у меня получалась прическа, как у клоуна: плоская макушка и торчащая во все стороны копна волос)))))) ) А еще сзади плоско, как блин, потому что на спине спала))))))

Наталья Абакумова

Самые обычные косички, 4 шт максимум, в противном случае будете похожи на пуделя.

Лёлька

Ну тут по-моему не на косички вовсе)
А если хотите на косички, то нужно полусухие волосы заплетать перед сном на несколько косичек в зависимости от густоты волос, а утром расплести.

Светик Егорова

Лучше не косички, а жгутики скрутите. Примерно 8 штук. Немного сбрызнуть водой перед скруткой. Закрутите, закрепите резинками и сбрызните лаком. Ходить так 3-4 часа или спать с ними можно.