Лана Беликова

что можно заплести на ночь

Что можно сделать с влажными волосами на ночь, чтобы получились красивые локоны или ещё что то? У самой волос густой и пушистый.

Дмитрий Бабкин

Лично я мою голову, затем волосы подсушиваю полотенцем, но не сильно, расчесываюсь... потом берем прядь и наносим какое-либо средство, я беру обычный гель для волос... и эту прядь закручиваем пальцами по всей длине (движениями, как гайку закручиваем) затем получившееся сворачиваем в пучек и завязываем маленькими резинками, таких пучков нужно сделать как можно больше... потом сушим феном немного и не расплетая, ложимся спать, утром еще немного сушим и расплетаем, получается не плохо, только не нужно расчесывать! есть ещё способ.
покупаете морскую соль. берёте, на своё усмотрение, количество соли и воды ( в зависимости от длины и густоты волос) и заливате смесь в пшыкалку (незнаю как её называть правильно). смесь распределяете по волосам и ждёте пока всё это высохнет. феном лучше не пользоваться (волосы пушатся). и в конце концов получается пляжная завивка) а после и волосы блестят от соли)

Искандар Акбаров

старинным методом-или на куски ткани, или на бумажки накрутить пряди. и спать не мешает-и красиво на утро.

Александр Харитонов

сделай косичку е сильную и ложись спать.